Эроз. Гастрит

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем ReubenOvz, 11 янв 2018.

  1. Моему мужу при ежегодном медосмотре от работы терапевт для лечения эроз. Гастрита назначает амоксициллин, гастрозол, ганатон, де-нол. Скажите пож. Есть ли смысл пить ежегодно одни и те же таблетки, если ему не становится лучше? Ставят по ФГС эроз. Гастрит, может надо назначить какие-нибудь другие лекарства? У меня самой выявляли Н. pylori, я лечилась по терапии 1 и 2 линии, но все также. Сейчас просто стараюсь соблюдать диету. К тому же мы занимаемся планированием берем. И мне важен каждый месяц. Тем более ему ставят бесплодие. Муж говорит, что в случае непринятия таблеток его могут не допустить к работе. Разве гастрит является противопоказанием к работе на железной дороге? Подскажите пож. Какие лекарства пить в этом случае или может быть пройти дополнит. Обследование?
     
  2. Jaspher

    Jaspher

    Женский
    Здравствуйте! Назначема схема «амоксициллин, гастрозол, ганатон, де-нол» не корректная. Эрозивный гастрит не причина для нетрудоспособности. Необходимо пропить схему против хеликобактреа если он выявляется, проконтролировать ее эффективность. С уважением, М. А.
     

Поделиться этой страницей