Это воспаление почек?

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Rajnirani, 3 ноя 2016.

  1. Rajnirani

    Rajnirani

    Женский
    Астрахань
    Здравствуйте Мария! Меня зовут Настя, 26 лет. Полторы недели назад у нас уже было жарко,+30 и я убрала теплое одеяло и стала легко одеваться. Но за последнюю неделю на улице похолодало и в квартире следовательно тоже, но одеяло теплое я не вернула (надоело оно мне за зиму, как и теплые вещи) и ночью иногда подзамерзала. Да может и не в этом причина моих, так сказать, мучений… Дело в том, что два дня у меня возникающие режущие, колющие боли в правом боку, там где почка, очень неприятно, но терпимо. Начались боли ночью, могу их сравнить с болями во время месячных – то есть боль проявляется на несколько секунд, схватывает, потом отпускает примерно на 15 мин. В первый день боль проявлялась чаще, сегодня второй день и болит уже не так сильно и не так часто беспокоит. Но не хочу запускать, не хочу потом осложнений, если сейчас это все не пролечу. В общем что делать? Пить антибиотики? Очень жду вашего ответа 1 Спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Для исключения какой либо патологии Вам нужно сдать анализы и обратиться к терапевту на прием. На основании осмотра и результатов обследования Вам назначат терапию. Прием антибиотиков без консультации врача может быть опасен!
     

Поделиться этой страницей