Эякуляция или либидо

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Sovest, 28 мар 2016.

  1. Sovest

    Sovest

    Мужской
    Здравствуете Юрий Владимирович! Мне 24 год, Я со своей девушкой живу уже 1 год. Унас интимная жизнь была прекрасно, мы занимались половым актом 4-5 дней в неделю по 3-4 подхода в ночь (с перерывом 15-минут на каждый подход)! И у меня все было хорошо и ставало очень быстро и твердо на все подходы. У нас эти счастливые дни продолжились 9-10 месяцев, и почему то со временем у меня начило ставать на первый подход отлично и эрекция норм: а когда уже на второй переходим не говоря уж о 3 м-4 м, У меня вообше ели ели встает притом без моих рук не обходить минут 5-10 ласкаю пенис и только потом ели встает, а на ласки девушки ноль реакции? Будьте добры скажите пожалуйста почему так случилось сомной? И по советуйте мне пожалуйста что нибудь чтоб вернутся в нормальную половую жизнь. Спасибо заранее!
     
  2. Zhursik

    Zhursik

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте! Спешу Вас огорчить, но половая жизнь у Вас только наладилась, т. Е она нормализовалась по частоте. То что было ранее являлось не нормальным (хотя и естественным). Рекомендую полное половое воздержание в течении 2 х недель.
     

Поделиться этой страницей