Язва

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Rxkby, 30 окт 2018.

  1. Rxkby

    Rxkby

    Женский
    Здравствуйте! Мне 19 лет, вес 69, рост 182. У меня диагнорз язва ЛДПК осложненная рубцовой деформацией, хр. Гастрит, дуоденит, лечил все это 3 года назад, обострений не было. Но еще до того, какк обнаружили язву, появилась проблема: это постоянное чувство голода и соответствующее этому голодное урчание. Происходит это вне зависимости от количества принимаемой пищи, и наступает приблизетельно через 2-2,5 часа после приема пищи. Даже если съем тазик еды, все равно голод наступает через это время. Приходится в университете кушать после каждой пары, а то и на самой паре. Жутко неприятно, думаю это серьезное нарушение в пищеварении. Обращался к гастроэнтерологу, лечились мин водой Нарзан, препаратами для снижения кислотности (омепразол, нольпаза) – голод от этих преепаратов приходил еще раньше. Были проблемы с кишечником (СРК), сейчас вроде бы это пропало, но голод остался. Прикрепляю выписку из больницы. Какие посоветуете сдать анализы/обследования, для диагностики заболевания. Либо, если можно, по имеющейся выписке дать «приблизительный диагноз», чтобы было куда двигаться с местным гастроэнтерогом, т.к. он просто не знает что со мной делать.
     
  2. Morskaya

    Morskaya

    Женский
    Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу! Все следует решать непосредственно на консультации специалиста.
     

Поделиться этой страницей