Ярина

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Loujain, 30 окт 2018.

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста продолжать пить ярину или бросить? 3 года в браке с мужем нет детей, сдавали сперму все хорошо, абортов 0, не было месячных шел 3 месяц, тесты отрицательные, пошла к гинекологу, сказали пить дюфастон до поступления месячных после с 1 дня месячных ярину + сиофор (500_две недели, после 1000-2 недели, после 1500-2 недели 3 раза в день + курантил (25,3 месяца пить, врач объяснил что яйцеклетка находиться в скорлупе нам ее нужно разбить, после я сдала мазок сказали сдать на скрытые инфекции, нашли хламидию и гарденеллу, сказали пить вместе с мужем 10 дней вильпрафен 3 раза вдень и так же трихопол 3 раза в день + свечи + ярина + сиофор + курантил + линекс, 13 таблеток в день, так же сделала УЗИ признаки гиперплазии эндометрия, мфя, врачу показала сказала пить лекарства была диарея болел сильно живот, начала пить ярину, слабость, болит очень сильно низ живота, только кеторол спасает от боли, я боюсь все ли я правильно делаю, ночью было не большое кровотечение, постоянно спать хочу. Ответьте пожалуйста. Жду ответа
     
  2. Berliz

    Berliz

    Женский
    Добрый день. Обратитесь к лечащему врачу. Заочно я не могу комментировать его назначения.
     

Поделиться этой страницей