Я обеспокоина

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Nefertiti, 7 мар 2015.

  1. Nefertiti

    Nefertiti

    Женский
    Моей дочери 6 месяцев. Сейчас уже прорезалось 5 зубов 2 снизу и 3 сверху. Пару дней назад выписали из больницы, в которую попали из-за того что четыре дня подряд держалась температура от 37 до 39,3 градусов. Анализы хорошие, горлышко и легкие чистые, нет ни насморка, ни кашля. Вообщем нас выписали и сказали что это из-за того что у нее сверху прорезаются еще 3 зуба одновременно. Сейчас температура спала, но по телу пошла сыпь, сельский педиатр, оценил это как аллергию. Ответьте пожалуйста, какова причина такой температуры? Нормальны ли сроки и очередность прорезания зубов? Какова причина сыпи и как с ней бороться? Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Zebras

    Zebras

    Женский
    Здравствуйте! Какие анализы вы сдавали? Только кровь и мочу? А копрограму, то есть анализ кала сдавали? Что касается сыпи, то она может быть аллергической, но тогда она проходит под действием противоаллергических средств. Но так же она может быть и признаком инфекции. Тем более, что перед ней была температура. Я бы настоятельно рекомендовала показаться инфекционисту. Зубки прорезываются довольно быстро, но пока это не является какой-либо патологией. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей