Я парень 22 года

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Snusnumra, 17 фев 2016.

  1. Snusnumra

    Snusnumra

    Женский
    Отдыхав на море, я ударился головой об воду! Ударился сильно затылком и шеей! После чего прошло дней так 10-12 и начались Сильные проблемы Моя проблема заключается в том что изначально у меня очень сильно болела голова. Так продолжается уже три дня при всем при этом когда я встаю с постели у меня резко темнеет в глазах, легкое головокружение. Я обратился к ЛОР врачу сделав снимок у меня не чего не обнаружили! Отправили на консультацию к неврологу! В кабинете невролога мне стало плохо после чего доктор зделал вывод что подозрение на МИНИНГИТ, так же сделав пункцию ни чего не обнаужили. Температура местами скачет 36,6 – 37 ровно. Спать стал много, после того как проснусь самочувствие отличное, два часа и снова плохо! Проходил МРТ, здавал анализы: кровь и мочу! Ни чего найти не могут! Говорят все в норме! Мне очень плохо я пью то что прописали врачи и не чего не помогает! Ложусь на постель становиться чуть легче, ложусь на левый бок дышит правая ноздря, на правый бок дышит левая! Постоянно что то похрустывает в голове! Очень сильно болит ШЕЯ и затылок! Потом боль рассасывается в голову в целом! Слегка подташнивает! Давление скочет! Наркотики я не употребяю и не курю сигареты, От чего мне такая беда понять врачи не могут! Так уже продолжается 5 дней! Дайте совет если что то вам стало понятно, Буду вам очень благодарен! Так как сил уже нету…
     
  2. Здравствуйте! По описанию Ваших жалоб можно предполагать сотрясение головного мозга. Необходимо выполнить рентгенографию черепа и шейного отдела позвоночника, осмотр офтальмологом глазного дна.
     

Поделиться этой страницей