Я перестала возбуждаться

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Justine, 16 ноя 2017.

  1. Justine

    Justine

    Женский
    Мне 32. С мужем вместе уже 7 лет. Есть 2 ребенка Старшей 4,5 года, а младшей 1,2 года. За последние 3 года мы с мужем часто стали не понимать друг друга. Как будто о разном говорим при обсуждении одной темы. А за последние 1,5 года мы даже 3 раза по настоящему подрались, точнее это было более в одностороннем порядке, хотя пощечину первая наносила я. В общем я совершенно не возбуждаюсь в последнее время и даже брезгую когда он пытается мне уделить внимание. У меня до него было более 10-ти мужчин. И ни разу ни с одним я не кончала при классическом сексе. Только в 24 я впервые кончила от кунилингуса и позднее научилась мастурбировать. И теперь при половом акте я кончаю вместе с мужем, если стимулирую клитор. Не редко кончаю во сне. И мне бы хотелось узнать может вы сможете подсказать причину того что я не кончаю от обычного секса? Это тоже мне кажется стало причиной отсутствия возбуждения. Мне надоело доводить себя самой.
     
  2. Ihadony

    Ihadony

    Женский
    У Вас клитор является основной эрогенной зоной. При сношении вы не занимаете такие позы, в которых клитор автоматически стимулировался бы лобком мужа – поэтому Вы вынуждены ласкать клитор самостоятельно. Ищите такие позы – все в ваших руках. Удачи!
     

Поделиться этой страницей