Я помешана на папочке

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Alisharow, 21 май 2016.

  1. Alisharow

    Alisharow

    Женский
    Здравствуйте, я помешана на папе. Я даже не знаю как выразить свои мысли. Я с 5 лет росла без отца, мама и бабушка не любили к нему отпускать меня. Отца мне не хватало, но поняла я это лет в 20. Я люблю взрослых мужчин, все бывшие старше меня как минимум лет на 10, первому вообще было 34 а мне 17. Но однажды я с моим мужчиной который старше на 16 лет играла в постели в ролевую игру Папа-дочка (у меня в принципе есть сексуальные проблемы-я не возбуждаюсь с мужчиной, только когда одна и когда партнера представляю отцом), но во время игры я испытывала непередаваемые ощущения! Я постоянно читаю всякие инцест-рассказы (про папу и дочь), и почему то считаю что все папы хотят своих взрослых дочек, даже если бессознательно. Своего папу я не могу обнять (хотя общаемся, но есть какой то барьер), но я папу люблю, а маму не знаю… Мама меня раздражает очень. Но сейчас мне нравится отец бывшей одноклассницы, ему 51, а мне 24 и хочу его как мужчину и меня возбуждает что он мне как папа, это не нормально? Что за сексуальная помешанность на отце? Почему меня возбуждает только это?
     
  2. Baramize

    Baramize

    Женский
    Здравствуйте! Вы помешаны не на папе, а на ОБРАЗЕ ОТЦА. Это не патология, а личная особенность влечения. При этом фантазии у Вас могут быть любые – патологией считаются только ДЕЙСТВИЯ, а Вас возбуждает папа одноклассницы, а к своему папе Вы не прикасаетесь – и про половое влечение к нему ни слова не пишите. Так что дайте себе волю, пусть мужчины будут в годах – лишь бы Вам было комфортно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей