Я постоянно болею

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем LeilaniHo, 27 май 2015.

  1. LeilaniHo

    LeilaniHo

    Женский
    Чебоксары
    Из=за чрезмерного увлечения врачами нашего города антибиотиками, эти летом за 2 истекших месяца я прошла уже 5 курсов. Такое впечатление что мой иммунитет попросту отсутствует у меня постоянная температура 37,3-37,5 течет из носа и тп. Да у меня хронический гайморит, но я уже прошла несколько курсов лечения, теперь лор и терапевт не обращают на меня внимание а единственный иммунолог в городе уехала (уволилась), терапевт не знает что со мной делать. Посоветуйте как мне поступить в данной ситуации? К каким специалистам обращаться? И вообще как мне вернуть мой иммунитет?
     
  2. Zloy

    Zloy

    Мужской
    Казань
    Если в Вашем городе нет иммунолога, он обязательно есть в вышестоящем медицинском учреждении. Вам нужно требовать туда направление, потому что ситуация возмутительная. Очевидно, что помимо иммунологического обследоания, потребуется еще уточнение ЛОР-диагноза. Будьте настойчивей, иначе потом исправить ситуацию будет весьма сложно. В крайнем варианте и при наличии материальных возможностей нужно искать хороших врачей в платной клинике в ближайшем крупном городе.
     

Поделиться этой страницей