Я разлюбила секс, что делать?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Ngocthuy, 7 ноя 2021.

  1. Ngocthuy

    Ngocthuy

    Женский
    Здравствуйте! Мой муж очень любит заниматься сексом, и ему это нужно ежедневно, как и нормальному мужчине. А я могу не заниматься любовью по неделям, и даже вообще не думать о сексе. Мы живев в однокомнатной квартире, у нас 2-х летняя дочь и я боюсь что она услышит как скрипит наша кровать и раздоються стоны. Мы занимаемся сексом в ванной, на полу, еще где нибудь, но только после того как я уложу доченьку спать. Еще мне больно заниматься любовью в многих позах, и как правело, это его любимые позы. Чаще всего я отказуваю мужу в половом акте, так как очень устою с ребенком и хочу по раньше лечь спать. Конечно его это бесит, и мы очень часто ругаемся на эту тему. Я незнаю, что мне делать? Помогите? Или он заведет любовницу или станет импатентом.
     
  2. Kristiwash

    Kristiwash

    Женский
    Здравствуйте! Вам нужно для начала починить кровать, чтобы не скрипела. Обьясните мужу, чего Вы стесняетесь – и он наверняка сделает это прямо завтра. Второе. Используйте смазки при сношении – это избавит Вас от болей. Третье. Договоритесь с мужем, что секс будет, например, через день, а через день – будет петтинг: Вы будете ласкать мужа руками или губами, но БЕЗ введения – вплоть до его оргазма. Так и Вам будет лече, и муж будет достаточно регулярно разряжаться. Удачи!
     

Поделиться этой страницей