Я фригидная?!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rexviet, 5 мар 2018.

  1. Rexviet

    Rexviet

    Женский
    Дело обстоит так. Мне 19 лет. Секса полноценного до сих пор не было. Первый раз, когда хотела переспать с парнем было желание, поцелуи, ласки, но как такового возбуждения не наступило. Смазки почти не было и проникновения соответственно тоже не произошло. Решила, что в наш век, когда девичья честь почти ни для кого ничего не значит, попробовать получить удовольствие самостоятельно. Приобрела фалоимитатор, искусственную смазку. Организовала интимную обстановочку. Расслабилась, вооружившись приятными мыслями, но и тут-облом. Никаких приятных ощущений не испытываю. Своя смазка даже не пытается выделяться, а фразочки типа -" я теку», мне о них только мечтать можно решила, что буду ждать парня, который мне понравится, которому захочется довериться. Нашелся. Но и тут как-то не пошло дело. Были предварительные ласки, поцелуев более чем достаточно… Соски возбуждаются и то… На несколько секунд, хотя некоторые женщины говорят, что они у них стоят весь половой акт. В конце концов ничего не вышло ни в первый, ни во второй раз с этим парнем. Нет смазки. И все. Возбудиться никак не могу! Что же делать? Он обижается. Говорит, что видимо нет у меня к нему чувств, ибо физически это не видно я в растерянности, в отчаянии. Я хочу быть полноценной!
     
  2. Tancot

    Tancot

    Женский
    Краснодар
    Судя по эмоциям, Вы вкладываете какое-то особое значение в слово «возбуждение». Но что это за значение – из письма так и непонятно. Пожалуйста, обьясните, что именно Вы считаете признаками возбуждения, чего именно у Вас не бывает, что Вы считаете, что нет и возбуждения. Если речь только об увлажнении влагалища – это НЕ показатель, увлажнение сильно зависит от уровня гормонов. Ждать какого-то особого возбуждения перед дефлорацией – не слишком обосновано: впереди неизвестность, как себя вести – неясно, что будет делать мужчина – непредсказуемо. Какое тут возбуждение? Подавляющее большинство девушек начинают половую жизнь вовсе не в состоянии возбуждения, так что тут Вы не одиноки. Жду уточнений – будем обсуждать дальше.
     

Поделиться этой страницей