Я хочу проконсультироваться. Почему после операции артроскопия. Я не могу ходить

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Inergetik, 29 апр 2014.

  1. Inergetik

    Inergetik

    Мужской
    Челябинск
    Здравствуйте! Я живу в ГОРОДЕ Астрахань. В 2008 году я упала и и на правом коленном суставе разорвались связки боковая… Передняя крестообразная В 2008 году мне произвели операцию по восстановлению боковой связки. Но нога отходила в сторону Я провела обследование МРТ в 2012 году в городе Саратов. Институт САРНИТО – артроскпией врач зашил переднюю крестообразную а боковая нестабильна зашита еще в 2008 году. После 2 мес в гипсе я не могу наступать на оперированную ногу – болит. В ноге в коленном суставе эндопротез ДОНА 4 — процедуры и укол в КЕНалог не помогли. Сейчас я опять собираю документы. Чтобы опять ехать в Саратов по квоте и решать вопрос. Обьясните пожайлуста мне. Почему так? Очень больно наступать и не сгибается нога при ходьбе Может боль вызывает проходящий нерв? Я из — за этого не могу выйти по делам из дома. Хожу с ортезом на колено и с тростью
     
  2. Без очного осмотра и изучения всех ваших документов – виртуально вам не помочь.
     

Поделиться этой страницей