Я хочу секса а девушка нет

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Kendra, 25 апр 2014.

  1. Kendra

    Kendra

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема – я хочу секса каждый день, а то и не один раз, а моя девушка его хочет не чаще одного раза в неделю. Вместе уже пол года, не хочеться расставаться из за этого, но постоянно терпеть тоже не могу. Хожу злой и раздраженный. Когда секс все – таки случается то все просто отлично, не только у меня, но и у нее минимум один оргазм она получает всегда. Пытался с ней поговорить. Она мне говорит: «Ты же не хочешь, чтобы я имитировала, лучше пусть будет реже зато от души». Я ей объясняю, что мне этого мало, а она опять за свое, вобщем замкнутый круг. Очень нужен ваш совет. Заранее спасибо!
     
  2. Dealen

    Dealen

    Женский
    Здравствуйте! Совет простой: ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. У вас обоих свои потребности, так что правого и виноватого просто нет. Обсудите с девушкой варианты. Например, если она не хочет имитировать – и не надо. 1 раз в неделю – сношение, а каждый день – петтинг или минет, то есть, что-то, что не требует от нее изображение страсти и оргазма. А в результате Ваша разрядка чуть реже, чем хочется Вам, но чуть чаще, чем сношения с девушкой. Удачи!
     

Поделиться этой страницей