Здравствуйте! Мне 38 лет, я мать одиночка, замужем не была, материально обеспечена. После рождения ребенка четыре года назад, у меня пропало всякое желание к сексу вообще. Меня это пугает! Я вроде не старая, а за четыре года была смужчиной два раза, и не хочу больше, я воспринимаю мужчин как ЛЮДЕЙ, а не как папртнеров! Это пугает! Что делать? 7 я хочу быть полноценной женщиной!
Здравствуйте! Посетите ЛИЧНО сексолога или психотерапевта – нужно понять, в чем именно причина снижения влечения. Усталость – одно, послеродовая депрессия – совсем другое, другие варианты – еще множество путей. Так что – ЛИЧНО к доктору, и все, что пугает, может измениться. Удачи!