Ночные кормления

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Khloud, 23 апр 2015.

  1. Khloud

    Khloud

    Женский
    Моему сынишке 5,5 месяца. Полностью на грудном вскармливании. Ест через каждые 2 иногда 3 часа. Ночью так же просыпается через каждые 2 часа. Скажите надо ли вводить в его рацион уже что то. Если да, то что и как? Или ждать 6 месяцев и ничего не давать пока. Родился он с весом 4200,54 см. Сейчас 8500,70 см.
     
  2. CraftBlock

    CraftBlock

    Женский
    Здравствуйте, да можете начинать вводить фруктовое пюре из зеленых яблок после кормления грудью, например утром, начинать с 1 чайной ложки и довести за 1 неделю до 50 грамм.
     
  3. Khloud

    Khloud

    Женский
    Скажите пожалуйсто, а что по поводу соков. Мы начали давать морковный. Можно уже и в каком количестве? Заранее благадорю
     
  4. CraftBlock

    CraftBlock

    Женский
    Здравствуйте, я все же советую начинать с неаллергенного сока- яблочного, любого сока в возрасте 6 месяцев можно не более 60 мл в сутки, начинать вводить с капель и за неделю довести до полного объема, чуть позже можно вводить и морковный, если не будет аллергии.
     

Поделиться этой страницей