Доброго времени суток. Мне 27 лет зовут меня Дмитрий, живу я в Казахстане город Актобе. Начну с начала. Болела печень поставили Холецестит. Пил отвар называется Печеночный сбор в состав в которого входит желчегонные и паразитогонные травы. В 1 ужасный день я сделав глоток почувствовал что что то подымается к горлу жутко стало глотать тяжело было такое чувство что я наизнанку выворачиваюсь через горло. Боль и не приятные чувства исчезли. Почувствовал жуткую боль в позван очнике сразу же боль поползла в верх к затылку. Итог голова онемела на 2 суток особенно затылок. После начались жуткие боли и чувство что что то движется в голове. Да и такие же чувство движения в животе. Головные боли постоянные особенно активны в ночное время с 12 ночи до 3 утра. Дальше просто болит я уже начался свыкаться с болью. Сделал КТ головы. Результат — Косвенные признаки энцефалотамии с начальными признаками внутренней гидроцефалии. Остаточные следы перенесенного фронтита справа и этмоидита. Боковые желудочки симметричны, несколько расширенны, ширина до 9,6 мм. Базальные цистернальные пространства расширенны. В итоге я сдавал кучу анализов и кучу теропевтов сменил платных. Кровь проверял на сахар на все что угодно везде норма хоть сейчас в космос. Даже сдал ИФА на гельмитов результат отрицательный. Попутно нашел у себя Гастрит с эрозией в кабинете Фгс сказали что у меня весь желудок в мелких ранках и кровоточит. Самое главное что меня беспокоит это голова жуткие боли такое чувство что что то давит из нутри печет в районе макушки. Время от времени воспаляются глаза и с краешков глаз выходят кровавые выделения но не на долго день или два. В итоге болеть начало ухо что то чешется аж причиняет боль жуткую. Боль в голове постоянная не проходит если удается уснуть то просыпаюсь почти болей нет после сна. Терапевт мой участковый сказал это не мое. А что делать мне дальше я не знаю с каждым днем все хуже и хуже. Сказал сходи к невропатологу ток предупредил что он мной серьезно занематся не будет а просто постарается отделаться от меня. Я так мучаюсь уже 4 месяца кучу денег выкинул на бесполезные анализы в итоге я просто не знаю что делать. Дайте совет что делать в чем искать проблему жутких болей в голове. Травм головы или сильной простуды не было к врачам до этого заболевания обращался очень редко раз в 5 лет. Боюсь что это поражение паразитами. Я ужастно запутался
Гемоглобин – 142 Эритроциты – 4,6 Лейкоциты – 6,3 Палочкоядерные – 3-1 Сегментоядерные – 43-1 Эозинофилы – 4-1 Моноциты – 7-1 Лимфоциты – 43-1 Сдал мочу в норме. Сделал Узи сосудов головы отклонений нет. Сделал рентген позвоночника виден незначительный сколиоз. Внутречерепного давления нет по крайней мере такого чтоб был такой эффект. Так сказал невролог Врач-невролог 1 категории развел руками и сказал что не знает что со мной. Вопрос не закрыл.
? По анализу крови (по соотношению форменных элементов) Вы находитесь в состоянии СТРЕССА, поэтому сначала работа с психотерапевтом, затем двигаться дальше.