Болит кожа

Discussion in 'Неврология' started by Appledore, Dec 9, 2015.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Сергей мне 53 года. У меня такая проблема- болит кожа как при тепловом ожоге, при прикосновении к ней. Тоесть любое прикосновение рукой или рубашкой вызывает боль, Внешних изменений на коже нет. Температура тела и анализы в норме. Узи тоже в норме, Боль блуждает в области талии, то спереди то сзади, уже месяц. Подскажите, пожалуйста, диагноз и лечение или к кому обратится с моей проблемой, Заранее большое спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу и обследоваться! Сделать снимки позвоночника.
     

Share This Page