Болит спина

Discussion in 'Неврология' started by HabaKissa, Nov 18, 2015.

  1. HabaKissa

    HabaKissa

    Female
    После операции кесарево сечение (делали укол в спину) очень болит спина. Раньше этой проблемы не было. Что делать? Ребенку 10 месяцев, а я до сих пор чувствую то место куда мне делали укол, посоветуйте пожалуйста что мне делать!
     
  2. Попробуйте сделать массаж спины.
     

Share This Page