Боли в ноге

Discussion in 'Неврология' started by EsotorisK, Dec 10, 2015.

  1. EsotorisK

    EsotorisK

    Female
    Здравствуйте, моему отцу 73 года периодически беспокоили боли в поясничной области. 8 месяцев назад появились сильные постоянные боли в левой ноге. Он стал ходить как гусь. Все время подворачивается в голеностопном суставе. В результате проводимых обследований поставлен диагноз: деформирующий спондилоартроз. Болевой синдром. Он принимал НПВС, кучу обезболивающих препаратов, ФТЛ, массаж. Ничего не помогает. Что нам делать?
     
  2. Делайте МРТ позвоночника. Похоже на грыжу диска, возможно понадобится операция.
     

Share This Page