Боль в ноге

Discussion in 'Неврология' started by Jubjang, Nov 1, 2015.

  1. Jubjang

    Jubjang

    Female
    Здравствуйте Николай Владиславович! Мне 37 лет. В начале прошлого года обследование мрт выявило у меня грыжу в поясничном отделе позвоночника. Врач прописал лечение и строгий постельный режим в течении месяца. Острая боль в пояснице постепенно прошла, а вскоре и вовсе перестала беспокоить. В начале сентября прошлого года начала болеть… Левая нога и болит до сих пор. Перепробовала много, очень много различных способов лечения, но никаких результатов нет, я мучаюсь уже почти 5 месяцев. Подскажите пожалуйста, что делать? Марета
     
  2. Pechestrag

    Pechestrag

    Female
    Здесь однозначно надо видеть и щупать. Ясно, что решение есть, но оно не на поверхности. Может быть причина боли уже и не в позвоночнике, а в мышцах, суставах, тазу и т. Д… Или прогрессирует грыжа.
     

Share This Page