Боль в плече

Discussion in 'Неврология' started by Magik, Sep 24, 2015.

  1. Magik

    Magik

    Female
    Здравствуйте! Девушка, 22 года. Уже несколько месяцев периодически беспокоит боль в левом плече, отдает в левую грудь и руку. 5 лет назад был вывих. Невропатолог поставил диагноз – остеохондроз + посттравматический артроз левого плечевого сустава. Заключение по рентгену шейного отдела – функциональная нестабильность при разгибании (написано очень неразборчиво). Назначенное лечение – мильгамма №5 и физиопроцедуры – алмаг и ультразвук (8 сеансов). Выписывали таблетки- Целебрекс, но из-за проблем с желудком я их принимать не могу. Во время лечения плечо практически не беспокоило, спустя неделю опять те же ощущения. Скажите пожалуйста, является ли достаточным полученное лечение, существуют какие-нибудь действительно действующие мази, гели? Заранее благодарна.
     
  2. Если есть нестабильность сустава, надо подумать о консультации ортопеда и о хирургическом лечении… Но сначала – мануальный терапевт, хороший.
     

Share This Page