ВСД

Discussion in 'Неврология' started by Lorimwhite, Dec 5, 2015.

  1. Здравствуйте у меня ВСД раньше были обмороки иногда по утрам! А где то пятый день уже кружится голова повышается давление, и постоянно присутствует страх такое ощущение что голова она не моя! Что посоветуете? Томографию прошла все хорошо!
     
  2. Bikbaeva

    Bikbaeva

    Female
    Ну и значит в голове ничего нет, можно успокоиться и попить успокаивающие травки-чаи, пустырник форте. Это панические атаки, не опасно, почитайте.
     

Share This Page