Диагноз

Discussion in 'Неврология' started by Gerda, Dec 1, 2015.

  1. Здравствуйте! Извините, что обращаюсь, но нужна помощь. Ребенку 3 месяца, после НСГ поставили диагноз – СЭ глиоз слева, нормотензия. Нигде не могу найти! Помогите! Что это?
     
  2. Добрый день! В данном случае атаксия является следствием ОЧМТ и требует медикаментозного лечения. Советую вам обратиться к врачу неврологу по месту жительства. С уважением, доктор Тараканов О. П.
     

Share This Page