Истерики

Discussion in 'Неврология' started by Koshechka, Sep 16, 2015.

  1. Здравствуйте Сергей Владимирович. У моей четырехлетней дочери начались беспричинные истерики, иногда с дрожанием нижней губы. Может просто начать рыдать. Дочь родилась на сроке 26 нед., 910 гр. Развивалась как доношенные дети, только с задержкой в 2 мес. Села в 8 мес., пошла в 14 мес. Сейчас в 4 года рост 106 см, вес 19 кг. Отклонений в умственном развитии пока не обнаружено. Единственное, что было, это вялотекущий монопарез правой нижней конечности. (но это последствия гипоксии во время родов. У меня началось кровотечение, а у плода отсутствовало сердцебиение). Сейчас ножка восстановилась. Мы ложимся каждые 2-3 мес на процедуры и массажи и врач — невролог, к которой я обратилась со своим вопросом, сказала, чтобы я не обращала на истерики внимания. Все дети истерят. Но это у меня третий ребенок и старшие так себя не вели. Может дочке надо как то помочь медикаментозно? Потому что иногда ее просто невозможно «переключить» на другое.
     
  2. Ioneti

    Ioneti

    Female
    Повторюсь, нормой это назвать сложно, нужна консультация детского психолога.
     

Share This Page