Лекарства

Discussion in 'Неврология' started by Bloomigery, Oct 23, 2015.

  1. Добрый вечер! Ребенку 2 месяца. Повышенный тонус мышц, запрокидывает голову. На приеме у невролога был назначен магне в 6 по 2 мл 2 раза в день в течении месяца. В инструкции написано, что до года противопоказан к применению! Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл давать данное лекарство или есть что-то более щадящее! Заранее спасибо!
     
  2. В инструкции даны предварительные сведения, последнее слово за врачом – обсудите это с ним.
     

Share This Page