МРТ

Discussion in 'Неврология' started by Tarantinoq, Nov 11, 2015.

  1. Tarantinoq

    Tarantinoq

    Female
    Здравствуйте доктор! Скажите как часто можно делать МРТ, и не вредно ли это для здоровья?
     
  2. Ester

    Ester

    Female
    Вредно для кошелька в первую очередь. КТГ – действительно более вредно, 2 раза в год можно, но зачем? МРТ – не панацея, и не все болезни диагностируются с ее помощью.
     

Share This Page