Неврология

Discussion in 'Неврология' started by Alanaefurb, Dec 14, 2015.

  1. Alanaefurb

    Alanaefurb

    Female
    Здравствуйте Николай Владиславович. Врач поставил мне диагноз: S-образный сколиоз грудного, поясничного отделов позвоночника! Степени. А у меня вот такие симптомы: — Давящее чувство в груди и боли с левой стороны; повышается давление и пульс учащается 115; бросает в жар и не хватает воздуха. Что вы мне посоветуете? Может мне проверить работу сердца? Спасибо.
     
  2. AsalGogic

    AsalGogic

    Female
    Да. Первое – проверить сердце – ЭКГ, (+ с нагрузкой), ЭХО-ЭГ, кровь, моча, мониторинг АД., с кардиологом. Только если там все в норме – остальное списывать на о\х, сколиоз, ВСД и панические атаки.
     

Share This Page