Невропатия

Discussion in 'Неврология' started by Mirianna, Sep 18, 2015.

  1. Mirianna

    Mirianna

    Female
    Здравствуйте доктор, 21 год. Муж. Больше года назад была невропатия лицевого нерва слева, врачи вроде вылечили, но с тех пор левая бровь отекшая, и цвет у нее красный, это очень мешает, можно ли избавиться от этого? Спасибо
     
  2. Здравствуйте! Можно рекомендовать иглорефлексотерапию, краниальную мануальную терапию для восстановления нормальной под вижности костей черепа. После курсового лечения значитель но снижаются уровни тревоги и депрессии, уве личивается венозный отток, улучшаются электромиографические показатели лицевого нерва.
     

Share This Page