Здравствуйте! Меня зовут Снежана, мне 24 года. Моя проблема состоит в том, что уже неделю сводит руки и ноги. Сначала было только ночью, но сейчас и днем. У меня сильные головные боли, головокружения. Делала МРТ,, заключение: Очаг структурных изменений в веществе левых лобной и теменной долей – очаги глиоза дистрофического или постишемического характера? МР картина кисты прозрачной перегородки. Гипоплазия правой позвоночной артерии? (нельзя полностью исключить демиелинизирующий процесс). Может ли с этим связано немение рук? Насколько это опасно и что делать? Заранее спасибо!