Здраствуйте! Мне 16 лет. Несколько недель назад у меня начала неметь правая рука. Происходило это ночью. А несколько дней назад правая рука начала отниматся. Мне иногда трудно двигать пальцами, и рука то слишком тяжелая, то слишком легкая. Я очень нервная. Последние несколько месяцев пила зверобой, в последние дни перед тем как у меня отнялась рука, пила его особенно много. С начала мая я занималась вегетарианством, но как только начались проблемы с рукой, я сразу же стала есть мясо. Почему рука немеет? Как это можно исправить? Какое мне нужно пройти лечение? Заранее спасибо.