Здравствуйте! Дочке 2 года, гиперактивна, плохо спит ночью, часто просыпается, частые истерики днем, никак не начнет говорить (говорит несколько слов и первые слоги некоторых слов), зато все понимает, делает, показывает. Врач прописала: Пантогам (1 т*3 р/д, 1,5 месяца), Магне В6 (1/2 т*2 р/д, 1 месяц), Нервохель (1 т*3 р/д, 1 месяц) … Вопрос вот в чем-Нервохель противопоказан детям до 3 х лет. Что делать? Почитала отзывы, люди дают и детям до 3 х лет, я в замешательстве! Стоит ли давать?