Нервы

Discussion in 'Неврология' started by Idoncare, Oct 3, 2015.

  1. Idoncare

    Idoncare

    Female
    Здравствуйте! У меня такой вопрос… Довольно длительное время я замечаю за собой, что не могу держать себя в руках, вспыхиваю по малейшему поводу. Раздражает буквально все от глупых вопросов, до того, что люди слишком близко стоят (допустим в метро). Все это конечно не суть, но последнее время у меня глаза стали по-разному закрываться. Один более раскрыт. Возможно ли это из-за чрезмерной эмоциональности и что с этим делать? Раньше такого не было. (ж. 21 год)
     
  2. Едва ли. Проверьте щитовидку. Идите на прием к неврологу. Здесь может потребоваться серьезное обследование.
     
  3. Idoncare

    Idoncare

    Female
    Щитовидка не в порядке, пью л-тироксин. Это как-то влияет?
     
  4. Нет. Только если узел сдавливает нервные пути.
     

Share This Page