Нистагм

Discussion in 'Неврология' started by Norika, Dec 10, 2015.

  1. Norika

    Norika

    Female
    Здравствуйте! Ребенку 3 года. С рождения врожденный горизонтальный нистагм и легкий астигматиз. Невролог при осмотре сказал все хорошо, никаких дополнительных обследований не проводил. Задержки в развитии нет. Ребенок очень подвижный. Сказали нистагм глазной. Может ли неврологическая причина нистагма не проявлятся, но существовать? Спасибо!
     
  2. Разумно будет получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.
     

Share This Page