Здраствуйте! Мне 32 года. Сомной это происходит с лет 14, точно непомню. 3-4 раза в год у меня немеет рука потом половина лица, очень болит голова и я плохо вижу (вижу только правую сторону предмета) Длиться это до 30 минут. К врачам необращалась, посоветуйте пожалуйста, что мне делать и куда идти. Спасибо
Это транзиторные ишемические атаки, возможно на фоне остеохондроза шейных позвонков, К хорошему неврологу.