О лекарстве

Discussion in 'Неврология' started by Elenara, Nov 7, 2015.

  1. Elenara

    Elenara

    Female
    Здравствуйте! У моего отца 2 года назад произошел инсульт. Отнялась речь, правая рука и частично правая нога. Сейчас собираемся лечь в стационар. Неврапотолог прописал Цераксон в/в. Подскажите, стоит ли прокалывать данное лекарство после 2 х лет безрезультатной реабилитации? Спасибо.
     
  2. Musaspepay

    Musaspepay

    Female
    Почему нет, хуже не будет
     

Share This Page