Паника

Discussion in 'Неврология' started by Leighlove, Sep 10, 2015.

  1. Leighlove

    Leighlove

    Female
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 24 года. Два года назад, с самого утра мне стало плохо: закружилась голова, сильно забилось сердце, поднялось давление, начали неметь руки, била дрожь. Приехала скорая, сделали укол, сделали окг, сказали, что я очень впечатлительная. С тех пор часто бывают приступы паники, начинает сильно биться сердце. Долгое время не могла одна оставаться дома, было очень страшно. Очень часто пила корвалол, разные успокаительные. Врачи только улыбаются, говорят нужно быть спокойней, но как! Теперь я не могу пить кофе, зеленый чай, сразу начинает сильно биться сердце и я паникую. Не могу понять я сама себе все накручиваю или все же что-то не так?
     
  2. Rubylackey

    Rubylackey

    Female
    Юлечка, посмотрите – у меня сдесь в блоге статья- там по Вашей теме. И приглашаю ко мне на занятия – психологические сессии по интернету. Напишите – если захотите поучаствовать. Или может у Вас есть рядом свой психоаналитик.
     

Share This Page