Паркинсон

Discussion in 'Неврология' started by Maryjlopez, Nov 29, 2015.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Нина Андреевна мне 71 год, болею Паркинсоном около 7 лет,. Принимаю НАКОМ, МИРАПЕКС, ПК-МЕРЦ движения заметно улучшаются. Но в момент расслабления перед засыпанием или во сне, стала беспокоить правая нога выраженной тряской и болью стягивающей мышцы, и проходящей при положении сидя или стоя. На некоторое время помогало избавиться от этой проблемы, отмена вечернего приема ПК-МЕРЦ. Хотелось бы узнать возможно ли еще как то повлиять на ситуацию? Спасибо
     
  2. Заочно не пытайтесь это решать! Слишком многие факторы учитываются при даже минимальной коррекции б-ни Паркинсона!
     

Share This Page