Прививка

Discussion in 'Педиатрия' started by NVetka, Nov 4, 2015.

  1. NVetka

    NVetka

    Female
    Ребенку 5 месяцев, принимаем аспаркам + диакарб по назначению дет невролога (умеренное расширение МПЩ и САП). Пора делать 2 прививку АКДС, полиомелит. Нет ли противопоказаний при приеме таких лекарств или лучше дождаться окончания лечения?
     
  2. Asasalwan

    Asasalwan

    Female
    Здравствуйте, на этот вопрос должен ответить невролог, который видел вашего ребенка и назначал лечение.
     

Share This Page