Судороги

Discussion in 'Неврология' started by Rtpcb, Nov 4, 2015.

  1. У сына (8 лет) при бронхите поднялась температура 39 градусов и появились судороги. Врачи сделали укол и на неделю госпитализировали. Выписали с диагнозом: острый бронхит, гипертермия, судорожный синдром. Никаких указаний по судорогам не дали. Какие последствия могут быть после судорог и может ли это повториться?
     
  2. Нужно делать обследование, диагноз не ясен. Судороги могут повториться. Начните с осмотра невролога.
     

Share This Page