Добрый день! У меня стала болеть вся левая сторона, руки и ноги немеют, не могу выжимать даже маленькую тряпочку,, болят в основном косточки на руках, на ногах, под лопаткой и очень часто болит голова, в основном тоже с левой стороны, артер. Давление в норме Была у врача ортопеда предложил сделать МРТ (на весь позвоночник), но стоит немало. Что вы можете мне посоветовать? Заранее благодарю
ДОбрый день, Раиса! Обратитесь к неврологу и ревматологу, Если будет необходимо. То невролог направит на МРТ.