Что делать?

Discussion in 'Неврология' started by FlorianPri, Nov 24, 2015.

  1. FlorianPri

    FlorianPri

    Female
    Лет пять назад со мной произошел несчастный случай, в результате которого получила травму левой части лица. После чего на этой стороне стали появляться неприятные ощущения, при косании к височной части как-будто песок под кожей, обращалась к неврологу, он выписывал препарат (название которого не помню), пропила курс но ещущения так и остались. При чем при длительной работе на компьютере левый глаз западает в глазницу, жутко неприятное ощущение да и внешний вид тоже. Что посоветуете? Может какие раслабляющие препараты для лицевых мышц?
     
  2. Попробуйте посоветоваться с остеопатами…
     

Share This Page