Боль в локте

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Ferzin, 17 ноя 2015.

  1. Ferzin

    Ferzin

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 20 лет, во время занятий в тренажерном зале (делал упражнение для трицепса) на подьеме штанги почувствовал резкую нетерпимую боль в локте (со строны трицепса в сантиметрах 2 над локтем). Сразу бросил штангу и боль сразу же прошла, но появилось какое то странное ощущение в том же месте еле ощутимое, сделал перерыв в две недели, но это опять повторилось, через пару месяцев боль появлялась уже и при более низких весах штанги, обошел врачей-никто ничего не нашел, походил на массаж, сделал ультрозвук и снт на локоть… Начинал по маленьку заниматься, но вот сегодня снова появилась эта боль, посоветовали обратится к неврологу. Не знаю влияет это или нет, но у меня привычка закасывать рукава с детства. Рука немеет только ночью и только когда подложу под голову. Спасибо
     
  2. Boatswife

    Boatswife

    Женский
    Необходимо все же провести стимуляциооную електронейромиграфию для уточнения диагноза и осмотр невропатолога и возможно лечение будет более ефективним
     

Поделиться этой страницей