Диагноз

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Gerda, 1 дек 2015.

  1. Gerda

    Gerda

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Извините, что обращаюсь, но нужна помощь. Ребенку 3 месяца, после НСГ поставили диагноз – СЭ глиоз слева, нормотензия. Нигде не могу найти! Помогите! Что это?
     
  2. Ownta

    Ownta

    Женский
    Хабаровск
    Добрый день! В данном случае атаксия является следствием ОЧМТ и требует медикаментозного лечения. Советую вам обратиться к врачу неврологу по месту жительства. С уважением, доктор Тараканов О. П.
     

Поделиться этой страницей