Инсульт

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем MiriamTwk, 13 окт 2015.

  1. MiriamTwk

    MiriamTwk

    Женский
    Казань
    Добрый вечер! Моему мужу 44 года, в апреле 2009 г у него был ишимический инсульт (справой стороны лба) с в последствии появилась эпилепсия! Постоянно жалуется на головную боль, тяжесть и слабость в теле. Подскажите это нормальное состояние человека спустя год! От эпилепсии принемает депакин хроно 500. Спасибо.
     
  2. Нормальным я считаю удовлетворяющее пациента и окружающих качество жизни. В Вашем случае это явно не так. Значит надо искать другие решения совместно с неврологом, или с ДРУГИМ неврологом.
     

Поделиться этой страницей