НСГ

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Karamelka, 8 окт 2015.

  1. Сыну 5,5 мес. Сделали нсг головы, результат: межполушарная щель 3,2, глубина 17, диастаз гм/кость U-4,3, S-3,3. Врач прописала пить диакарб и аспаркам. Ребенок развивается хорошо, активный, спокойный, только срыгивает немного. Что с ребенком? Страшное это заболевание? Принимать-ли эти таблетки? Врач очень напугала, что могут быть сильные головные боли или гидроцефалия, если не лечить.
     
  2. Не уверен в такой необходимости, лучше показать ребенка другому специалисту.
     

Поделиться этой страницей