Нервный тик

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Hicky, 22 окт 2015.

  1. Здравствуйте! Моему сыну 7 лет, месяц назад начался нервный тик (открывает рот, дергает шеей). Первую неделю пьем фенибут по пол. Таблетки 3 раза в день. Первые два дня тиков практически не было, но теперь повторяются. Может быть мы не то лекарство принимаем?
     
  2. Elenara

    Elenara

    Женский
    Здравствуйте! Рекомендую вам пройти консультацию у детского остеопата.
     

Поделиться этой страницей