У сына (8 лет) при бронхите поднялась температура 39 градусов и появились судороги. Врачи сделали укол и на неделю госпитализировали. Выписали с диагнозом: острый бронхит, гипертермия, судорожный синдром. Никаких указаний по судорогам не дали. Какие последствия могут быть после судорог и может ли это повториться?