С чем связан тик и подрагивания огана?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Amautifect, 19 фев 2018.

  1. Здравстуйте доктор. С самого детства я замечаю, при чем не умышленно а по свершению или увидению, определенную реакцию полового органа на различные неприятные темы подобные гомосексуализму, вроде нервных подрагиваний моего полового органа после чего одновременно отдает в ногу или руку. Я специально думал на эту тему, представлял подобные картины при чем они не являлись фантазиями, так как я никогда на подобные вещи не мастурбировал и не желал, я просто делал это так как должен был быть уверен что во мне нет ничего скрытого чтоб я мог быть уверен в себе. Подскажите, нормальны ли подобные подрагивания, так как я читал что это может быть возбуждения а я специально хотел чтоб его не было, поэтому и проверял? Стоит еще раз подчеркнуть что реакция организма с самого детства не была вызвана проверками и не возникала оттого что я ее ждал а просто потому что это случалось само по себе. Мужчины меня не интересуют и я не хочу быть никем кроме нормального мужчины, однако подобная реакция постоянно происходит и может даже двигаться вперед на картины мужчин которые представлены в сексуальном подтексте. Беспокоит сам факт явления. Обьясните нормально ли это?
     
  2. Здравствуйте! Вы пишите «на различные неприятные темы подобные гомосексуализму», то есть, есть и ДРУГИЕ неприятные темы. Это значит, что гомосексуализм тут ни при чем, а Вы описываете редкую, но нормальную рефлекторную реакцию на неприятную сцену. У кого-то бывают тянущие боли в копчике при предсталвении чьей-то боли, у кого-то – опущаение уголков рта при брезгливости и т.д. удачи!
     
  3. Я не совсем четко выразил мысль. Имелось в виду на все неприятные факторы темы гомосексуализма. На саму тему, мужчин. Порой такое может быть и на женщину, поэтому я думал может это связано с тем что я путаю некоторые моменты с женщинами, то есть тем что мне приятно, с мужчинами и от этого происходят подрагивания, словно сознание путается но оттого что мне не нравится эта тема поэтому и не стоит. Тоесть я могу смотреть телевизор, а там затрагивают подобную тему или мужчина раздетый и может быть подобное дергания органа. Несколько раз когда я думал об этой теме более подробно и представлял различные картины у меня даже наблюдался неприятный для меня процесс увеличения полового органа. У меня не было твердого, тоесть он был сгибаем и мягок но тот факт что увеличился и кровь прилила на это-пугает. Я уточняю так как одно дело когда просто глаз дергается а другое когда на подобную тему дергается и даже может идти от непрекращаемых дерганий вперед мое достоинство. Я боюсь что это может быть эрекцией и подобные вещи являются признаком чего то скрытого. Уточнив, хотелось бы успокоиться, зная что это все норма и в этом нет ничего подобного, ведь на девушек такой реакции не присутствует, пока не поднимается вопрос секса!?
     
  4. Вы боитесь испугаться, да еще и выделяете сови гениталии из всех органов, которые у Вас есть. Но сама по себе реакция касается ВСЕГО организма, и где и как она проявляется, безразлично. Еще раз: никакой патологии в описанном нет. Удачи!
     
  5. Самое главное, не является ли это признаком латентности? И нормально ли то что орган склонен раздражаться и идти вперед на подобную тему против моего желания? Ведь подобные ощущения я испытываю в момент оргазма когда вся кровь приливает и это словно ощутимо, а здесь мелкие покалывания, пульсации, все тоже самое за исключением самого желания. Я ощущаю дискомфорт и ужас, ведь нормальный мужчина вообще не должен иметь какую либо реакцию. Пугает, что мое тело отвечает на неприятные мне вещи, словно мне это нравиться. Поэтому я задаю вопрос, не является ли подобная реакция, реакцией моего подсознания, дающего мне знак, что у меня есть латентность по данному вопросу? Доктор, очень расчитываю на ваш ответ. Спасибо
     
  6. Эта реакция не является показателем латентного гомосексуализма. Никаких знаков в Вашем подсознании нет. Живите спокойно и радуйтесь жизни. Удачи!
     

Поделиться этой страницей