Аборт

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lunaera, 28 сен 2015.

  1. Lunaera

    Lunaera

    Женский
    Ярославль
    Я забеременела при принятии китайских противозачаточных (принимается одна таблетка в месяц) Срок не меньше трех недель (может около двух месяцев) Я 34-х летняя дура… Приняла одну китайскую таблетку аборта (их три дня принимаешь по одной утром и вечером, а на четвертый оставшиеся другие выпиваешь и через час- два разложимый плод выходит) Очень жалею – мягко сказано! Можно ли спасти ребеночка? Мне через четыре часа нужно будет принять следующую таблетку для УБИЙСТВА. Объясните последствия, можно ли родить этого ребеночка здоровым? …
     
  2. DesmondTl

    DesmondTl

    Женский
    Добрый день. Вы знаете, я даже не слышала о таких таблетках, поэтому с трудом представляю их принцип действия. Одного не могу понять, китайские противозачаточные таблетки не оказали должного эффекта и вы забеременели. Теперь вы принимаете все те же китайские препараты, чтобы избавиться от беременности. Не вставал вопрос обратиться за специализированной помощью? По поводу незарегистрированных медицинских препаратов ничего сказать не могу. Единственное верное решение сейчас-срочно обратиться к гинекологу, сделать УЗИ, и наконец принять соответствующие меры. Доброго Вам здоровья.
     

Поделиться этой страницей